Startseite
Verein
Über uns
Schützenheim
Schießen
Jugend
Schützenfest
Medien
Links
September 2018
Oktober 2018
November 2018
Dezember 2018
Januar 2019
Februar 2019
März 2019
April 2019
Mai 2019
Juni 2019
Juli 2019
August 2019
Februar
März 2019
April
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
9
Februar
Februar
Februar
Februar
1
Peter Rotte vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Peter Rotte vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Peter Rotte vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
2
Sarah Gertzen von der Jungschützenkompanie
Sarah Gertzen von der Jungschützenkompanie
Sarah Gertzen von der Jungschützenkompanie
rgba(241, 214, 0, 0.3)
3
10
4
Konrad Güsgen vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Konrad Güsgen vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Konrad Güsgen vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
5
6
7
8
9
10
Julia Maaßen von der Jungschützenkompanie 2002
Julia Maaßen von der Jungschützenkompanie 2002
Julia Maaßen von der Jungschützenkompanie 2002
rgba(241, 214, 0, 0.3)
11
11
Ludwig Oepen vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken"
Ludwig Oepen vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken"
Ludwig Oepen vom 1. Zug Deutsch Südwest Afrika "Die Falken"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
12
Alfred Brandenburg vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Alfred Brandenburg vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Alfred Brandenburg vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
rgba(241, 214, 0, 0.3)
13
14
15
Domenico La Losa vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Domenico La Losa vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
Domenico La Losa vom 2. Jägerzug "Stolzer Adler" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Herbert Hohn vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Herbert Hohn vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
Herbert Hohn vom Jägerzug "Edelweiß" 1989
rgba(241, 214, 0, 0.3)
16
17
12
18
19
20
21
22
Hans-Michael Faßbender vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
Hans-Michael Faßbender vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
Hans-Michael Faßbender vom 1. Zug St. Hubertus Schützenbruderschaft
rgba(241, 214, 0, 0.3)
23
24
13
25
26
27
28
29
Thorben Garlip vom TC "Deutschmeister Köln" 1951
Thorben Garlip vom TC "Deutschmeister Köln" 1951
Thorben Garlip vom TC "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
30
Michael Obschinsky vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Michael Obschinsky vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
Michael Obschinsky vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
Niko Krüger vom TC "Deutschmeister Köln" 1951
Niko Krüger vom TC "Deutschmeister Köln" 1951
Niko Krüger vom TC "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
31
©2024 Schützenbruderschaft "St. Johann-Baptist" 1992 e.V. |
Designed by Hurricane
Media