Startseite
Verein
Über uns
Schützenheim
Schießen
Jugend
Schützenfest
Medien
Links
Juni 2017
Juli 2017
August 2017
September 2017
Oktober 2017
November 2017
Dezember 2017
Januar 2018
Februar 2018
März 2018
April 2018
Mai 2018
November
Dezember 2017
Januar
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
48
November
November
November
November
1
2
Konrad Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Konrad Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
Konrad Güsgen vom 1. Grenadierzug "Chapeau Claque" 1990
rgba(241, 214, 0, 0.3)
3
Hermann-Josef Helmes vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Hermann-Josef Helmes vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Hermann-Josef Helmes vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
49
4
5
Julian Schüler vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Julian Schüler vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Julian Schüler vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
rgba(241, 214, 0, 0.3)
6
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
rgba(184, 14, 14, 0.3)
7
Stephan Krüger vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
Stephan Krüger vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
Stephan Krüger vom Sappeurzug "Bärenfang" 1992
rgba(241, 214, 0, 0.3)
8
9
10
50
11
Kurt Stürmer vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Kurt Stürmer vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Kurt Stürmer vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
12
13
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
rgba(184, 14, 14, 0.3)
14
15
16
17
51
18
19
20
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
rgba(184, 14, 14, 0.3)
21
22
23
24
52
25
26
27
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
Schützenheim belegt
rgba(184, 14, 14, 0.3)
28
Manfred Pokriefke vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Manfred Pokriefke vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
Manfred Pokriefke vom Tambourcorps "Deutschmeister Köln" 1951
rgba(241, 214, 0, 0.3)
29
Frank Stürmer vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Frank Stürmer vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
Frank Stürmer vom 1. Artilleriezug "Die Fremdenlegionäre"
rgba(241, 214, 0, 0.3)
30
André Trippelsdorf vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
André Trippelsdorf vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
André Trippelsdorf vom I. Jägerzug "Flinke Junge" 1988
rgba(241, 214, 0, 0.3)
31
Daniel Esch vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Daniel Esch vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
Daniel Esch vom 2. Scheibenschützenzug "Voll drop" ´96
rgba(241, 214, 0, 0.3)
©2024 Schützenbruderschaft "St. Johann-Baptist" 1992 e.V. |
Designed by Hurricane
Media